Каталог сайтов weblinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза пекарни шаговой доступности - Дары Востока.  


 «Дары Востока» - это семейная пекарня у дома, предлагающая по самым доступным ценам горячие восточные лепешки, самсу, хачапури и многое другое. Шаговая доступность пекарни позволяет предлагать только свежую и качественную продукцию, приготовленную в присутствии покупателей. Аромат хлеба и завораживающий процесс приготовления привлекает новых гостей пекарни. Благодаря широкому ассортименту продукции, существует возможность организовать кофейню. Пекарня «Дары Востока» – это устойчивый прибыльный бизнес не подверженный Хлеб будут покупать всегда. Гарантированная высокая рентабельность. В условиях это идеальный вариант бизнеса, который не требует больших вложений.


Адрес сайта: http://darywostoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darywostoka.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-09-07 13:58:27





Популярные сайты:



Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


На рыболовном спортивном сайте ФРСВО есть информация о форелевой лиге: Получение спортивных разрядов, присвоение званий судьи в рыболовном спорте. Детская рыболовная школа и детские соревнования. Рецепты ухи и других блюд из рыбы. Секреты клёва от известных рыбаков.


Проектирование и монтаж металлоконструкций. Компания Стандарт: В сферы деятельности входят: проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения и контроля доступа, пожарных и охранных сигнализаций, а также монтаж металлоконструкций. Компания Стандарт в Р


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры: Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице.


труба водогазопроводная оцинкованная: Поставка металлопроката поставки металлопродукции Продажа черного металлопроката черный металлопрокат лист г к лист горячекатаный лист оцинкованный лист рифленый лист стальной лист стальной горячеката


входная дверь установка: установка межкомнатных раздвижных дверейКиев. мастер по установке межкомнатных дверей. установка межкомнатной двери в Киеве. установка раздвижных дверей. установить дверь. цены на установку дверей.


Открыть пивной бизнес по франшизе в регионе Россия | #Твой_крафтовый: Стань владельцем стильного пивного заведения с франшизой #ТВОЙ_КРАФТОВЫЙ – бизнес с прибылью до 500 т. рублей в месяц чистыми с пивными сортами вне конкуренции без роялти, комиссий и паушального взноса


АМ-Дверь: входные, межкомнатные, противопожарные двери: АМ-Дверь: входные двери - это металлические двери Российского и Импортного производства, высокого качества по доступным ценам, общестроительные двери. Оптовая продажа дверей. Поставка дверей по всей Р


Создайте красивое, здоровое тело с помощью силы мысли: Станьте архитектором мысли и тела с помощью метода чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, чемпионки СССР ВС по акробатике, тренера, диетолога, коуч специалиста чемпионов мира, в течение 17 лет тренера семей, входящих в десятку FORBES.


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.