Каталог сайтов weblinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Для вас: английский, робототехника, программирование, подготовка к ОГЭ  


 Уважаемые родители и ученики, центр "Альтернатива" готов предложить вам самые высокие стандарты обучения и индивидуальный подход к каждому ученику по следующим направлениям: английский язык; Программирование; Робототехника; Пользовательские навыки для ПК; Подготовка к ОГЭ по информатике, математике; У нас: Небольшие классы с ограниченным количеством учеников; Опытный преподавательский состав; Практические занятия и проекты; Уютная и комфортная образовательная среда Центр "Альтернатива" предлагает удобный график занятий, учитывающий возможности и потребности самых маленьких учеников. Для получения дополнительной информации обращаться: г. Искитим, центр "Альтернатива" тел.: 89628289927


Адрес сайта: http://alternativa2001.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alternativa2001.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-04-09 12:20:43





Популярные сайты:



Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Видео - курс Шустрые деньги.: Уникальный видео - курс. Вам не придется проводить сутки за монитором, а работать по 5-10 минут в день; `Шустрые Деньги` подходят для всех, начиная от школьника и заканчивая пенсионером; - Не нужно ув


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Лабораторное и промышленное оборудование из Китая поставщик Chinteh: Лабораторное промышленное оборудование китайского производства от прямого поставщика Chinteh. Заказать оборудование для фармацевтической, химической, пищевой промышленности на сайте chinteh.ru


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.