Каталог сайтов weblinks.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой  


 Minerva Knowledge — система управления знаниями, которую выбирают ведущие инновационные компании России и СНГ. Платформа позволяет организовать эффективный обмен знаниями, обучение и совместную работу. В связи с уходом многих зарубежных компаний с рынка России компания Minervasoft активно заменяет такие системы как Confluence, Notion и Sharepoint благодаря автоматической миграции контента. Продукт находится в реестре отечественного ПО и был удостоен множества отраслевых наград. Среди пользователей продукта такие бренды как Qiwi, Avito, Байкал Электроникс, Schneider Electric, Делимобиль, Дом. ру, Эвотор и другие.


Адрес сайта: http://minervasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта minervasoft.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-09-07 12:26:19





Популярные сайты:



Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


Блог Iwantcredit.Ru: быстрый кредит. Вся информация на нашем сайте: Планируете оформить кредит на покупку автомобиля? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Iwantcredit.Ru - портал, посвященный кредитам. Как оформить заявку? Какие документы нужны для оформле


NovosibDX.Info - Лучшие всеволновые радиоприемники от производителя: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Eton Executive Satellit, XHData D-808 и др


по 7(8212)300-309 SPA-уход в Сыктывкаре: Салон массажа "Spa-Bali" Если вы хотите ощутить на себе чарующее влияние спа-процедур прямиком из восхитительного Бали, то вам стоит обязательно посетить наш спа-салон "Spa-Bali" в городе Сыктывкаре.


Продажа и установка окон, дверей в Екатеринбурге: ОкнаДвериЕкб - продажа и установка окон и дверей в Екатеринбурге и Свердловской области. Пластиковые окна, алюминиевые окна, входные двери, входные группы, межкомнатные двери, премиум подоконники


Maykom-nn.ru : Монтаж видеонаблюдения в Нижнем Новгороде: Компания Майком-НН производит установку и монтаж систем безопасности: установка систем видеонаблюдения, установка домофонов и видеодомофонов, монтаж доводчиков дверей, а также установка других систем


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


ООО ТЕХМАШ СПБ: Промышленные печи и комплектующие для любых технологических процессов. Электроэрозионная резка в СПб. Материалы для пайки. Поиск течей вакуумного оборудования современным гелиевым течеискателем.


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Внедрение и сопровождение МИС Медиалог, ИТ-консалтинг в здравохранении: Мы занимаемся внедрением и сопровождением медицинской информационной системы Медиалог. Разработкой веб-сервисов и интеграцией разнородных информационных систем в здравоохранении.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - weblinks.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.